|
Новости
25/07/2008 Квартира для ценителей! Подробнее
01/07/2008 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на 3 к.кв. в доме на Северном пр. Подробнее
>> Все новости
Недвижимость Санкт-Петербурга и области
Последнее обновление базы: 21 августа 2008 года
|
Коммерческая недвижимость
|
|
|
|
Большепролетные здания. Итоги круглого стола. 05.06.2008 В рамках подготовки к участию в деловой программе выставки «Балтийская Строительная Неделя» (13-16 июня 2008 года) 26 мая состоялся круглый стол по вопросам эффективности применения в большепролетных зданиях производственного и коммерческого назначения стального или деревянного каркаса.
Организатором выступила компания «СТРЕК Металлические Здания», входящая в состав ИСГ «ТАЙМС».
В работе круглого стола приняли участие строительные компании Санкт-Петербурга и Латвии.
В ходе дискуссии специалисты компании-организатора наглядно продемонстрировали оперативность и точность расчета стоимости проектируемого полнокомплектного здания на основе стальных конструкций с помощью уникального программного продукта CYPRION(СИПРИОН).
Все участники круглого стола получили приглашение на ТЕСТ-ДРАЙВ Металлического Здания ASTRON Buildings в Петербурге, который компания «СТРЕК Металлические Здания» проводит 15-го числа каждого месяца. >> Другие новости
>> В начало страницы
>> Задать вопрос
|